Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Изнутри скрытое Облако похоже на город будущего. Дома и здания невероятно высокие, их крыши упираются в облачное покрывало неба, а вместо дорог сплошные мосты. В самом верху воздух на улице кристально чистый и сухой, внизу - наоборот туманно, сыро и темно, поэтому много фонарей.

0

2

Огромная белая птица летела вокруг деревни в один момент она исчезла и с небо стал падать маленкая точка, она приближалось к земле и становилось все больше и больше только когда оказалось на земле увиделась фигура человека это был Хиоши. Он осмтривался по сторонам как будто кого то искал, вдруг он услышал что ктото кричал его имя, Хиоши повернулся и увидела знакомого шиноби Что опять надо Райкаге ... мальчишка подбежал к нему Хишио для тебя миссия он зделал  паузу и сказал Ты должен найти вот этого Шиноби он протянул Хишио фотографию пропавшего шиноби И верни его в  Городской центр пропажи он немного задумался Мда .... Ну ладно .. Сечяс лучше всего не показывать мою силу ... Я только вошел в доверие Ладно .. он взял фотографию пропавшего шиноби хорошо разглядел и поставил в карман Где его в последный раз видели В лесу ... Хорошо, можешь идти  мальчишка побежал кудато. Хиоши подождал немного и исчез

----->Лес

0

3

Лес ---->>>>>

Пейн и Конан прошли в деревню
-Будь на стороже Конан,твои крики наверняка услышали-сказал Пейн иская глазами возможный источник угрозы и девочку-давай побыстрее ее найдем,не хочу тут задерживатся Kotoromi no jutsu(Техника всевидящего дождя)

Отредактировано Пейн (2009-03-04 03:44:58)

0

4

Бла бла бла...меньше говори больше делай..если нас заметят это не будет очень хорошо..и давай давай..быстрей..у меня еще есть планы на сегодня...Девушка была не в настроении что бы выполнять мисси..но так хотел Пейн..Конан посмотрела на небо..оно сгущалась тучами..Хм..птица..такая белая..и большая..нас заметили..у меня предчуствие...

0

5

Начался дождь.
-Я чуствую ее она не далеко,пошли-Пейн двинулся в сторону главной площади.
Они быстро нашли девочку,Конан ее уговорила вернутся с ними и они без проишествий вышли с деревни.
---->>>>>Лес

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно