Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Самый обычный лес. Здесь часто можно встретить учеников академии, усиленно тренирующихся перед экзаменами.
Можно просто прогуляться в тишине, послушать пение птиц, посидеть в тени. Вокруг много старых деревьев с очень удобными ветками для перемещения по лесу.

0

2

В лесу было довольно спокойно, идеально для того чтобы посидеть гдето по деревом и обдумать свою жизнь,свои проблему или просто расслабится , было немного прохладно. Хиоши сидел на камень скрестив руки отпустив голову Скоро все будет ясно .. он поднял голову и поднялся с камня, зделав несколько шагов он откинул голову назад Уже вечер Хиоши укусил свой большой палец правой руки и поставил руку на землю Kuchiyose no Jutsu. Появилось огромная белая птица а Хиоши сидел на её спины Мне стоит посмотреть на что способен Итачи птица помахала несколько раз крыльями и оказалось над землей В Селение Скрытого Облака

------->Селение Скрытого Облака--->Улицы

Отредактировано Hioshi (2009-02-27 17:17:22)

0

3

с получения мисии---->>>>>

Пейн вместе с Конан шли лесом направляясь в деревню.Конан заметила большую птицу над селением
-Смотри Нагато какая красивая
-угу-Пейн что то хмыкнул себе под нос.Он был недоволен мисией по поиску какой то пропавшей девочки
Они остановились возле врат потому что к ним вышла охрана.
-С какой целью посещаете деревню?-спросил один из охранников
-У нас мисия по поиску девочки-ответила Конан.
-Эт..то же это...-с ужасом говорил охранник увидя глаза Пейна когда он поднял голову.
-Kubomi Wareme (Пустая Бездна)-у охранников затуманились глаза...

0

4

Нагато! с яростью крикнула девушка.. Неужто так трудно просто убить..какой ты нудный,ладно..но только что бы было побыстрее..Стихия снега: ледяное дыханиеКонан заморозила всех охранников которые поддались технике Пейна..Девушка щелкнула пальцами и лед треснул...Почему нельзя просто сразу их убить..ох..надоело..----->Деревня облака

Отредактировано Konan (2009-02-27 23:42:39)

0

5

Все было тихо и никого небыл видно, даже немного раздрожало и можно было свести с ума. Подул лёгкий ветер и срузу же появился Хиоши Никого нету ... Хех скажу что не нашёл он посмотрел по сторонам и увидел чтото белое Хмм .. Снег? он медлено приблизился к тому месту Лёд? ... он посмотрел получше, вдруг он увидел что ужасное, замороженная мясо человека Мясо? .....Это человеческое мясо..И видимо из селении Облака..  ...   он немного обдумал все это Ледяная стихия он повернул голову в сторону деревни Значит  ... Интересно .. Хиоши ухмыльнулся и через несколько секунд исчез ... Но он еще находился в лесу

Отредактировано Hioshi (2009-03-06 14:00:48)

0

6

Пейн и Конан с девочкой шли лесом.
-Все,главное что вышли с той *** деревни-сказал Пейн и заметил на деревьях какоето  движение-КОНАН БЫСТРЕЙ В УКРЫТИЕ-Пейн обернулся К ним чтобы посмотреть не случилось ли чего,и это была его ошибка.Через мгновение Пейн почуствовал  острую боль в районе почек куда попал кунай и вонзился почти по рукоять.Он с последних сил призвал еще 5 тел и сказал медику чтоб побыстрее его поставил на ноги а остальным приказал сражатся с нападающими которые увидев что Пейн ранен повыходили со своих убежищ.Их было где то 35-40 человек и они не были похожи на опытных шиноби.
-Ну Пейн  посмотри на себя ты ели стоишь а нас больше так что лучше сдайся.За тебя дают немало денег-сказал один из них.
-Я не буду с вами играться у меня и так паршивое настроение изза этой дыры у меня в животе Sanbow Densetsu (Илюзия Будды)

Отредактировано Пейн (2009-03-05 00:19:02)

0

7

Я так и знала что заметят..ох..как же все долго...Пейн..пожалуста быстрей..у меня нет времени на этот бред...быстрей..а я спрячу эту малую..Конан пустила Ледяной шар попав в 2 чунинов и пошла вперед..Догоняй!

0

8

После долгово отсутвия Хиоши снова появился в лесу был уже вечер, темнело, он осмотрелся вокруг никого небыло, было тихо даже птицы не пели что показалось ему странным но не стал обращать на это внимания, он подошёл к дереву и лёг Интересно .. Дела начинают набирать оборот, нас становится больше, единтсвеная проблема это акацки, они сегодня напали на деревнью .. Меня это не волнует но что им надо, ведь они собрали почти всех джинчурики, остался только кьюби но явно не находится в селении Облака, тогда что им понадобилось? он вздохнул Еще немного и я узнаю секрет Рокюдо, единтсвеное проблема риненган, надеюсь что его сила не заключалось именно в этом ...

0

9

Ажи стоял рядом с Хиоши. И думал он не любил когда слишком много запаха смерти вокруг.
Эти твари, что они сделали, немогли просто уйти. Ведь среди убитых небыло ни одного достойного врага.
Хиоши мы должны тренироваться. Я конечно способен убить любого. Но тренеровка нам не повредит. - Анж говорил со старшим лидером как с ровным ведь в фуме анжи был равен ему по силе. И был главным стратегом организации. Многие знали что передтем как войти в Фуму Анжи был одним из лучших убиц Конохи. Но его ненависть к Данзо заставила его покинуть деревню.

0

10

Он поднял вгляд на Анджи Ладно ... Хиоши медлено поднялся с земли явно ему нехотелось чтото сегодня делать С чего начнём? Мне нужна новая душа, моя чарка сильно снизилось он откинул голову назад, он смотрел на небо, станивилось уже темно и дкл лёгкий но прохладный ветер.

0

11

Анжи уловил запах лидера. В деревне 10 приговоренных к смерти возьми душу любого. но сейчас начнем с твоей техники Фантома. она слишком не продолжительна или ты придумал что то новенькое Анжи спокойно смотрел в глаза хиоши возвышаясь над ним. У него в руках был деревянный мечь. Я пока им удары наносить буду, чтоб ненароком не убить тебя.

Отредактировано Арессис (2009-03-06 14:57:30)

0

12

Техника Фантом не для атаки а для защить, можно сказать что это мой козырной туз, она требует слишком много чакры даже для меня и за того что я её не правильно использую, но если я узнаю как это делал Мадара то я стану бесмертен с помощью этой техники, про новую технику, да я давно придумал что то новое, хотя техника не идеальная он посмотрел на деревьяный меч Анджи Хорошо, хотя я не вижу в этом мече большую угрозу

0

13

Ну что начнем начинай уварачиваться. сказав это анжи напал на Хиоши. Нанося удар за ударом. то целя в голову, то в ноги, то в грудь. скорость анжи была невироятна. лезвие клинка казалась сплошной волной. Надеюсь он успевает уварачиваться анжи не собирался давать лидеру поблажки.
Че так медленно, давай быстрей.- кричал Анж

0

14

Хиоши сначало спокойно мог уворачиваться от его ударов, потом он уже защищался с помощью рук, через 15 секунд он уже не мог ясно видеть каждое его движения, меч попал ему в грудь и Хиоши отлетел назад Чёрт .. заметив что он приближается к нему он зделал знак руки и исчез, появился на  ветке дерева неподалеку Любое оружия в твоих руках может стать смертельной, впечатляет впервые за долгую жизнь увидел такое превосходное владение оружием

0

15

Спасибо, но деревянный клиок, слижком заметен при двежении, и только стальной способен слиться с рукой. Сегодня уже лучше. Я с пяти лет сражался на арене на смерть. Мое тело превратили в боевую машину. А в Конохе мои навыки отточили говоря это анжи нанес удар мечом по дереву. И оно начало заваливаться под Хиоши. Чего сидиш тренировка только началась.

0

16

Вооо ... он спрыгнул с ветки и оказался позади Анджи Ну ладно ..., отпустил голову и закрыл глаза через несколько секунд поднял голову  Начнём тихо сказал открывая глаза. Хиоши встал в боевую позицию и стал ждать когда Анджи нападёт.

0

17

Ну, что теперь серьезно поговорим и Анж достал второй деревянный клинок. И начал атокавать Хиоши с удвоенным рвением. Ты в последнее время что-то расклеиваешся. Руки Анжи двигались с невероятной скоростью. Анжи отакавал как демон. раз за раз потаясь порозить Хиоши.

0

18

Хиоши каждый его удар блокировал руками или просто уворачивался, но  он немогу постояно защитится от его ударов и один удар Анджи чуть не задел его, Хиоши быстро среагировал и зделал сальто назад это не давало ему много времени но достаточно чтобы снова смог отразить его атаки.

Отредактировано Hioshi (2009-03-07 17:25:44)

0

19

Так и будеш уварачиваться. Неплоха но теперь атакуй. и анжи кинул мечи Хиоши и став в защитную стойку и ждал атаки.
Он неплохо чувствует опасность это хорошо. анжи смотрел прямо в глаза лидеру, пытаясь педугадать его движения.

0

20

Хиоши поймал мечи Ладно поставив один перед лицом он исчез, появился сзади Анджи и попытался нанести по ногам удар мечом Посмотрим на твой звериные способности он был готов в случее если Анджи прыгнет в верх нанести удар другой рукой в верх.

0

21

Анжи развернулся и ударив нагой по клинк несущимуся на него снизу отразил этот удар. Неплохо и тутже контр отакавал. Целясь кулаком левой руки в голову Хиоши. Не забывай лучшаязащита это предотвратить удар врага. В ближнем бою Анжи был лучшим в Фуме. И после сказанова нанес второй удар в живот. и все это занело небольше пары сеунд.

0

22

После ударов Анджи Хиоши потерял мечи.Он повернул свое тело в право и схватил его за руки Меньше слов больше действий так как его руки были заняты ему небыло удобно нанести удар ногой Хех ... Ну чтож... Хиоши знал что Анджи под силу нанести удар даже из такой позиции поэтому прыгнул назад ожидая следующего  шага Анджи.

0

23

Да неплохо. И анжи бросился на Хиоши и стремясь нанест рукой удар в голову. в тоже время. тесня его к дереву.
А он все лучше и лучше знает меня это хорошо. Мы сможем стать сильной командой и резко остановив кулак перед лицом хиоши нанес ему удар ногой по голени подсекаяему ноги.

0

24

Хиоши почувстовал за собой дерево Чёрт.. думая что это конец он оказался спиной прямо к дереву, когда увидел что удар направляется не к его лицом а к ногам он уже не смог не как увернутся он бы упал на землю но успел поставить руки за спину и остоновил свое падения, сконцетрировав чакру в руках он отлкнул себя вперёд и попытался нанести удар рукой.

0

25

Анж спокойно принял удар Хиоши направив его себе в грудь и перехвотив ее в локте одной рукой, другой локтем нанес удар в плечо противника. Интересно как он собираеться отразить этот удар. Глаза анжи горели азартом боя. Но он сдерживал самые смертоносные удары.

0

26

Хиоши принял удар в плечо прыгая в сторону что смягчило удар но на это он не остоновился Хиоши использовал захват руки в свою пользу в воздухе повернулся к Анджи и протянул ногу вперёд несмотря на боль которую он чувстовал со всей силы тянул руку за которую держал Анджи к себе что направляло его ногу в грудь Анджи.

0

27

Анжи поняв моневр хиоши резко отпустил руку хеоши и прыгнув нанес ему удар коленом в грудь. затем отпрыгнул и произнес
Ну что разогрелся Анжи чувствовал Если продожим я больше несмогу сдерживать свои удары Тебе надо оттачивать технику рукапашного боя. Может в ниндзюцу ты и привосходиш меня но в ближнем бою ты за тристо лет непродвинулся. Кстати нет ли каких задач которые нам поставили старейшины громовой страны.

0

28

Хиоши после удара Анджи упал не землю, он медлено встал Хех, знаю сказал держась левой руки за правой плечом потом правой руки,немного размял её Нет, еще нет, после нападения акацки на деревню они молчат

0

29

Плохо я пойду разведаю как дела в конохи и вернусь через неделю. Надеюсь ты удивиш меня к моему приходу. Сказал анжи удаляясь по дороге.

0

30

-Ну щяс я повеселюсь не много Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии полной темноты)-половина шиноби попытались скрыться в лесу-убейте всех,никто не должен знать что я был здесь-трое из тел Пейна побежали в разные стороны-ладно не буду заставлять Конан ждать-Пейн намотал пару взрывных печатей на кунай и бросил в толпу ничего не видящих шиноби-ну хоть бы еще парочку дзенинов взяли,так даже не интересно-*мощный взрыв*Пейн посмотрел на разлетающиеся по округе тела и пошел за Конан.

---->>>>>Сдача мисии

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно