Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Фанфики » Фанфик итачи и сакура


Фанфик итачи и сакура

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Боже как болит голова,свет...свет он так ярко светит...неужели я умерла?Но я не успела так много сделать,я..я не успела...нет! -ты не умерла(послышался знакомый заботливый голос)Я еле спас тебя,еще бы чуть чуть ты...но я не хочу об этом думать.главное ты жива(фигура встала и направилась по напровлению где лежала девушка,парень лет 19 сел напротив кровати и влючил свечу) -кто ты?еле слышно промолвила девушка -ты меня прекрасно знаеш сакура,я брат Саске.помниш такого? -ты...саске сказал что ты умер... глупенькая.меня не так легко убить,но..я.. -что но? -просто не пойму как он может неуважать тебя,и нелюбить...ведь ты его любиш? -нет,я знаю это.Я его любила больше жизни и готова была пойти с ним но нет,он нас бросил,предал,ушел,я тогда чуть с жизнью не покончила но..Наруто мой глупенький любимый друг остановил меня,я ему благодарна за его заботу,любовь,внимание а Саске..саске нетакой,он иной наверное за это его и полюбила.. -За то что не такой?перебил Итачи,Сакура поняла что розговаривает о своих душевных травмах с преступником класс S,не плохое сочитание не такли?Но она уже не могла остановиться,все эти годы она держала это в себе,и наплевать что он убьет ее,она высказалась.душа наконец обрела покой. -Да.он думал что я его очередная фонатка,но это не так,я его любила,искренне любила,но он не понимал,и презирал меня. -Из за чего? -из за слабости,из за того что я его любила,беригла,из за...(сакура не выдержала и тихо заплакала,итачи неожиданно для себя пдошел ближе и обнял,обнял так как еще никого не обнимал,так приятно было чувствовать ее теплое дыхание,сльозы "она прекрасна"поймал себя на мысле парень.Сакура сильнее обвила шею Итачи и сельнее пржалась к груди.Сакура подняла голову на пеступника..но нет он не преступник,сейчас он человек,не монстр а человек. -Итачи зачем? -Я ведь давно за тобой слежу,еще тогда когда меня с Кисаме отправили за наруто,тогда я впервые тебя увидел,я помню ты его колотила за что то(Парень засмеялся)я тогда смеялся,но в душе.просто я Акацуики мне не положено,после смерти главного я стал предводителем,я должен не показывать своих чувств но,но после мирного договора с Конохой мы уехали,и я не мог ведеть тебя.Мне было паршиво,больно я тогда узнал что ты раьотаеш в больнице и приехал,но тебя уже на месте небыло,я пошел узнать у сторожевых где ты живеш.но и дома тебя не было.Я начал волноваться и пошел в парк нк тогда я увидел что ты бежиш от бандитов ,я помню один подбежал и ударил тебя по голове...тогда я невыдержал...ты понемаеш что мне пришлось сделать.. -у..убить?испуганно спросила Сакура -нет,что ты,тогдав я бы больше не увидел тебя...Сакура(парень остановился)Я...я тебя люблю..парень хотел отстрониться но девушка схватила его руку и притянула его за собой,она нежно положила палец ему на губу и поцеловала.Поцелуй длился долго,каждый вложил все чувства,эмоции,любо­вь. - как же саске?нежно отстронившись сказала девушка -Саске?он простил ведь я его единственный родственник,мы живем в поместьи,но саске уехал,он сказал что ему нужно одохнуть.а еще он прехватил с собой блондинку.. -Ино...сказала девушка -я рада за нее.ведь это была мечта,я рада На следующий день -Сакура-чан где ты пропадала все три дня?почему тебя не было дома?(вы уже догадались кто это мог сказать) -слишком много знаеш скоро состаришся.А я думаю хинате это не надо(забыла сказать,Хина с нариком встречаются,обоя доволньны как щенята после кормешки и хорошего сна) -С...Сакура-чан ты улыбаешся? -Наруто,ты что? как под такую хорошую погоду не улыбаться,тем более ты вообще не умееш подписывать открытки(девушка засмеялась еще боль засмеялась,Наруто покраснел) -Все така с тобой что то случилось,сказал парень -ладно.от тебя не скроеш.Наруто я влюбилась,и эта любовь взаимна(у Сакуры почявилась широкая улыбка она подняла голову к солнцу)взаимна... -и кто это? Не терпел парень -Секрет,догадайся.лано я домой. -Тебя провести? -нет,не надо я не ксебе я вон туда...(девушка показала нв верхушку родового поместья Учих) -странно Саске с ино,аааааааааааааааааааа(наруто закричал)Ты и Итачи?(Навруто упал на землю) девушка наклонилась к парню -видеш сам догадался,пока Хинате от меня привет,а,и не лежи на земле простудишся.Сакура отдалялась,теперь нет прошлого есть только настоящее,и настоящее с любим человеком.Разве не замечательнео?

0

2

Прикона)

0

3

я захватила саске.............. мне не повезло(((( все равно ино бросит суслика и будет с тем кого я лю=)

0

4

Ты уже его бросила! Разве не так?

0

5

так=) но с его старшим братом даже не виделась=) :-[

0

6

Хе,хе)))ладно не будем тут флудить

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Фанфики » Фанфик итачи и сакура


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно