Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Тропинка к городу


Тропинка к городу

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ведёт прямо в саму деревню

0

2

Пещеры Статуи Призыва---->>>>> Конан шла рядом с Пейном..Ну и для чего мы туда идем..?опять какой то дурной план..сколько можно всю организацию тоскать по все земле..как я устала..девушка вздохнула и стала идти медленней...

0

3

ждем остальных здесь-Пейн присел на траву спершысь о дерево-соберутся,раскажу куда и зачем-они прождали около получаса пока наконец все собрались-слушайте внимательно я узнал из надежного источника что гдето поблизости деревни находится секретная библиотека Орочимару и наша цель то,что в ней находится думаю все знают что в ней хранится но все думали что ето просто сказки но вот я так не думаю после того как мой информатор сказал мне что все таки свиток управления разумом человека на любом растоянии находится там правда в незаконченом виде его поймали до того как он сообщил мне место где находится библиотека а шиноби в деревне значительно прибавилось -сказал Пейн думая с чего им начать поиски,он продумал план до мельчайшых подоробностей но теперь,здесь он ему казался неверным...

0

4

Пришёл на мисию
-Арессис иди сюда!

+1

5

уже здесь. мне открывать печати или еще рано. Какая наша цель? говорил анжи оглядываясь по сторонам и стараясь принюхаться. пока тихо. интересно что нас ждет?

Отредактировано Арессис (2009-03-01 14:07:58)

0

6

-Наша цель........убить хвостатого

0

7

я готов, тогда лучше сниму печати когда мы схватимся с ним. анжи поправил все свое воуружение. и не забыл про 20 дополнительных кунаев. Потом он, идя по тропинке, начал разогревть свои мышцы готовясь к схватке.
И за каким биджу мы пришли? вопросительно посмотрел на него Анж

Отредактировано Арессис (2009-03-01 14:13:28)

0

8

-Это не джинчурики....это настоящий монстр!
Приготовил кунаи

0

9

Ну тогда это будет еще веселей? да потом я напишу поэму об этом бое. Ну что мы ждем пошли его убивать!
и он уже полностью готовый к битве направился за Зиком. Сражения в последнеее ремя весьма забовляли Анжа. он слишком дого прислуживал Феоду.

0

10

Призвал духа
-Да не тоопись ты!,мы всё успеем,залезай на духа,и призови своего духа

0

11

Анж призвал энуа сел рядом с иком на его духа. Надобудет потом найти общий язык с этим духом. я готов, ну не торопиться, так не торопиться. Анжи смотрел в лицо Зику и думал Интересно а как выглядел мой отец?

0

12

Посмотрел на арессиса
-ээ......вообщем ты должен это понять,дело в том,что твой отец...........это........я.

0

13

Анжи был потресен. Он наконецтаки нашел близкого человека. Но мне говорили что все погибли. Но почему ты так длго меня искал? анжи переполняло море чувств он не знал что делать но цель миссии должна быть исполнена. он мой отец. у меня есть отец. но как? Значит они лгали мне?! ты мне раскажеш про мать, когда мы вернемся в убежеще? анж смотрел на зика с восхищением. Он знал ему не врут!

0

14

-они солгали тебе чтоб защитить тебя,ты был слишком мал,твоя мама попросила чтоб я не брал тебя и оставил там,и она умерла,я конечно был растроин но она будет жить с помощью тебя ты унаследовал ТоРайкенган и можешь воскресить её......а я уноследовал Райкинган и не мог её воскресить
Опустил голову

0

15

Мы вернем ее вместе отец. но у нас сейчас есть миссия и мы должны довести ее до конца. - произнес анж слегка погрусневшим голосом. анж смотрел на окружавшие их просторы. мы сможем вернуть мать. Как бы это было замечательно

0

16

Встал
-Вот мы и на месте
Перед зиком и арессисом стоял 7-хвостый
-Ужас!
Крикнул дух

0

17

Анжи смотрел на него. ну нетак и страшен -снетие печати 1 и 2 круг
он снова преобразился. и уже когтистыми лапами схватил клинок. и выставив его перед собой направил на демона.
-Ну что отец, давай убъм этого демона!

Отредактировано Арессис (2009-03-01 14:48:59)

0

18

-Хм......
-Бьякуган!
-Он движется,ещё,ещё,и он сдесь!
-Появитесь!
Появилось три духа
-Тао,Корс,Ону,Атака проникающий удар!
7-хвостый еле двигался
-Всё остальное я оставляю тебе сынок

0

19

Анжи применив огненый кунай и метнул сразу 8 кунаев. затем перехватив поудобней клинок он воспламенив его, пламенем познания, удленил ег лезвие в двое, чакрой. и рванул в сторону недовая демону сосредоточиться на нем. Он не так крут, как кажеться темболее теперь. ну что я почти вдвое быстрей его. анжи направил свой клинок перед собой и сделал пару шагов к монстру.

Отредактировано Арессис (2009-03-01 15:00:32)

0

20

-Вот и всё
Зик прыгнул к монстру и воткнул в него поглотитель чакры и передал его чакру духу огня

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Тропинка к городу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно