Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Опросы » Личность Тоби...


Личность Тоби...

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Личность Тоби?
Придурок

33% - 2
Приколист

33% - 2
Мститель

0% - 0
Псих который хочет завоевать мир

0% - 0
Ангел )

33% - 2
Голосов: 6

1

Хех ну что тут сказать. Ну как мы заметили в последнее время( а имено после того как Дейдара умер) Тоби уже не такой придурок и оказывается то что он лидер Акацки. В один из комментариев Кисимото говорил "Существует ещё персонаж акатсуки который погрузит мир в хаос" и единственный  кто подходит на эту роль является Тоби ака Учиха Мадара (и думаю что это не русский кривой перевод то что он только имеет силу Мадары, тут все ясно то что он имел в виду что он и является им). Зная историю Мадары можно спокойно сказать то что он хочет  уничтожить Коноху.

P.S. Это мои мнения, если кто то не согласен попрошу воздержатся

0

2

Тоби
не хорошо :no:
каждый может высказать свою точку зрения :P

0

3

Пейн
Только не в моей теме  :playful:

0

4

придурок  :rofl:  в хорошом смысле

0

5

NEDZHI HJUGA
Хех ты сильно ошибаешься. Если он и есть лидер акацки и просто использует Пейна то он уже не придурок и точно не обито, если посмотреть главу 440 то можно спокойно сказать то что Тоби - Мадара т.к. Минато говорил то что Мадара направил Кьюби на коноху,  и он один из членов акацки и в маски.

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Опросы » Личность Тоби...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно