Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Подземный ход


Подземный ход

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В подземном ходу охраняются свитки Тумана. Туда может войти только АНБУ, джонины и каге. Свитки охраняются 25 охраниками.
осс-Пэйн начинай

0

2

Болото---->>>>>
Пейн приземлился в километре от входа.
-Где же охранники?-Пейн осторожно подошел ко входу.
-думаю самому туда врыватся не стоит-Он призвал все свои тела.Sufcut (Техника изменения материи).Тяжелая металическая дверь смялась в комок.За ней оказался тунель.Они вошли в него и сразу столкнулись с сопротивлением.Приблизительно 20 шиноби одновременно бросили кунаи в них.Reppushou Пейн пустил несколько ветряных потоков и отразил ими все кунаи-Бегите за свитками а я тут разберусь.Когда остальные тела исчезли из виду он начал действовать.
Shoten no Jutsu (Трансформация другого) он превратил одного из защитников в свою копию и с помощью его набросился на врага,но он успел только убить одного и ранить еще двоих.На Пейна бежало пять человек пуская в него шары огня.Kibera Reningan.Ну это ведь бесполезно-смеялся Пейн стоя за щитом.Hakanai Haikiryou no Jutsu (Техника мгновенного перемещения) он разсеял щит и бросился на врагов с кунаем в каждой руке,через полсекунды он уже настиг двоих и одним движением перерезал им глотки,увернулся от пары кунаев и кинулся к остальным но не заметил что на кунаях были взрывные свитки.Так как Пейн за это время был уже далеко,то его только отбросило и ударило об стену тунеля.
-ЧТОБ ВАС, Katsunigatana-он создал копье и побежал добивать остальных.Увернулся от какого то водяного потока.
-Вам не одолеть меня такими техниками-сказал Пейн и проткнул одного из них копьем.Он был совсем близко от них.
Не думаю что среди вас есть шиноби такого уровня,которые смогут противостоять этой технике Kubomi Wareme (Пустая Бездна)-все без исключения крича,попадали на землю.Пейн расслабился но тут же ощутил острую боль в спине.Клон все таки не убил охранника но он уже был на грани.Пейн ударил его по лицу и упал на землю дожидаясь остальных.

0

3

Пейн лежал на земле в коридоре истекая кровью:
-Черт куда же он попал?Я потерял много крови.Где же они?-с трудом встал и направился к выходу-не верю что могу умереть вот так.
Пейн вышел на улицу и лег на живот возле входа

0

4

Пес быстро добежал до тоннеля..И где же он..я знала что все это не к добру..Сидя на волке девушка внимательно всматривалась в сторону тоннеля..Что там лежит..не ужеле это он..Конан быстро слезла с пса и побежала в сторону тела..Пейн!что с тобой!ты в порядке!Девушка была в панике..у нее текли слезы по щекам..она не слышала ответа от Пейна..Почему..почему ты не взял меня..Конан увидев кунай в спине..Прости..выдернула его очень быстро и очень болезненно для Пейна...у него хлынула кровь из раны..Конан быстро начала обвязывать рану частью своего плаща..сделая его очень коротким..слезы так и шли не переставая...Хватит плакать..он выживет..перевезав она крепко сделала узел и нежно провела рукой по его щеке..Я не хочу тебя потерять..ты все что у меня есть...

Отредактировано Konan (2009-03-25 02:28:45)

0

5

Так как каким то образом Пейн еще держал технику призыва тел,то через полчаса из тонеля сильно потрепаными вышли остальные со свитком:
-Наконец-прохрипел Пейн и разсеял технику.
-Конан...Прости я был глупым когда не взял тебя з собой но это могло бы произойти и с тобой так что я рад что все так-Пейн обхватил Конан за талию пытаясь встать.
-Нужно отнести свиток...

Отредактировано Пейн (2009-03-25 02:37:50)

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Подземный ход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно