Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Всеобщая арена » Сакура против Конан


Сакура против Конан

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сакура стояла и смотрела искоса на Конан! Ну что ж начём пожалуй! Сакура,как дура, кинула пару кунаев в Конан зная что это ничего не даст! Она просто решила её проверить!

0

2

М..Сакура..я не покажу себя..не думай..это глупо...Стихия снега: огромный ледяной шар..Он полетел прям в Сакуру..Я знаю что она сделает..но всетки у меня свои способы на проверку..

0

3

Сакура собрала чакру в руки и ударила по шару! Он раскололся в на маленькие кусочки! Пока эти кусочки опускались на землю, Сакура создала клона, а сама спряталась за дерево! Конан ничего не заметила! Хм,о она неплоха! Посмотрим что будет дальше Ну что ж,неплохо!-сказал клон Сакуры! Нехан Седзя но Дзюцу(Усыпляет большое количество людей). Конан начала потихоньку засыпать!

+1

4

Закрыв глаза Конан сквозь сон сказала..Хм..хороший ход Сакура..но слабо..Резко открыв глаз..Стихия снега:Метель..даже если ты уже сделала клона это не поможет против моего гендзюцу..Конан ехидно улыбнулась..

0

5

Kai-быстро прокричала Сакура! Гендзютсу Конан было рассеяно! Фуф,еле успела! Ну что ж...наверное придётся нападать в открытую! Сакура убрала клона и быстро подбежала к Конан! Тсуутен Кьяку Сакура ударила ногой по земле! Всё вокруг задребезжало! Конан кокраз стояла в эпи центре...

0

6

М..сильная дефка...Стихия снега: Многолетняя мерзлота..Конан заморозила щель  которая развивалась под ней..Сакура молодец..но этого недостаточно..Техника призыва: Волки..Тихо прошептала Конан..Схватите ее..еще тише сказала девушка..Волки быстро нашли Сакуру быстрее чем думала Конан и схватили за ноги..Стихия снега:Ледяная клетка..Сакура ты в ловушке..

0

7

Хм,неплохо! Но недостаточно... Сакура ударила рукой волков и они от неё отстали! Сесен Дзюцу Сакура вылечила все свои раны за секунду! Хм,чакра не бесконечна,но она у меня ещё есть! Кутиесе но Дзюцу - Катсью Появилась Кацую!
Кацую,быстро схватить её! Кацую распалась на маленьких слизняков и окружила Конан! Что теперь будешь делать? Волки тебе не помогут

0

8

Я не дам кому то подобраться к себе Стихия снега: Многолетняя мерзлота..Конан заморозила вокруг себя сделав круг изо льда..Теперь то они точно не смогут подобраться мелкие противные слизняки..Конан немного передергнуло от мысли про слизняков..Ледяной клон..Появился один клон..и вместе с Конан он начал пускать в тела Кацую по ледяному шару..Осталось одно тело..Ты уверена что больше не хочешь видеть эту Кацую..с сарказмом спросила девушка..

0

9

Кацуя,возвращайся к себе домой-тихонько сказала Сакура. Тут ты ничем не поможешь теперь! Кацую исчезла и оставила за собой много дыма! Сакура вконец разозлилась! Ну что ж! Мне всё это надоело! Сакура ударила ногой по земле! Всё что Конан заморозила исчезло! Потом Сакура собрала всю чакру в руке и ударила по клону! Он разлетелся в дребезги!
Не знаю на сколько меня ещё хватит,но у меня ещё есть кое что .... Сакура кокраз стояла рядом с Конан! Надо сейчас попасть в неё...сейчас... Сакура начала быстро бегать вокруг Конан! Она не могла за ней уследить! Тем временем сакура собирала чакру! Сейчас... Сакура прыгнула и с разрушительной силой ударила ногой по земле! Конан, теперь ты ничего не сможешь сделать... Ну надеюсь что не сможет...

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Всеобщая арена » Сакура против Конан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно