Naruto: The Broken Bond

Объявление


Уважаемые участнике роллевой игры Naruto: The Broken Bond! Начиная с понедельника, если вы не напишите не менее 50 постов, то будем наказывать банами и удалениями! Так что если хотите здесь остаться - играйте активнее. Флудилка не считается! Приводите друзей и играйте пожалуйста активнее!
Полезные ссылки:



Список ролей


Шаблон анкеты


Правила


Сюжет







►Срочно нужны канонические персонажи
►Нужны модераторы
►Нужны неканоны в "Фума"
Время в игре
Утро – 1 день (понедельник)
День – 3 деня (вторник, среда, четверг)
Вечер – 2 дня (пятница, суббота)
Ночь – 1 день (воскресенье)
Администраторы:
Sakura

Naruto

Ino

NEDZHI HJUGA

Модераторы:
Хинатик


Голосуйте за нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Лес, можно погулять!

0

2

I am a little bit of loneliness a little bit of disregard
Handful of complaints but I can't help the fact that
        everybody can see these scars
I am what I want you to want what I want you to feel
But it's like no matter what I do, I can't convince you,
           to just believe this is real
So I let go, watching you, turn your back like you always do
     Face away and pretend that I'm not
But I'll be here cause you want what I've got

  Хадаши шла по лесу. От скуки она решила напевать песню, которую обожала ее подруга. Хадаши до сих пор не могло прийти в голову, как она умудрилась покинуть родную деревню. Это было самым глупым поступком в ее жизни. И всё из-за этих глупых споров! Что ж, за последние 6 лет она превратилась в настоящюю скандалистку! Прирекается, цепляется к словам, возмущается - вообщем пацанка. Девичьих черт в ней осталось маловато. Терпение и спокойствие уже давно ушли в нокаут, только слёзы остались. В деревне ее все уважали. Хадаши всегда возглавляла какие-то банды и погромы. Чаще всего это относилось к их злющей соседке - Соре. Обычно они эту бабку подкалывали и воровали пирожки, но однажды случилась и грубая выходка. Хадаши и  группа ее "бандитов" бросили кошку Соры-сама в озеро и ушли. На следующее утро узналось, что кошка утопилась. Тогда Хадаши крупно влетело от 4 Казэкагэ ... Свою банду она не выдала. Она никогда не жаловалась, не грустнела. Только изредка начинала беситься и трощить всё на своем пути. При этом всём бардаке, она отлично училась, она всегда мечтала быть специалистом гендзюцу, но судьба служилась по-другому...
   Вскоре небо затянуло тучами. Вполне вероятно, что надвигалась гроза. Хадаши до сих пор напевала эту песню. Уж больно душу грело. В лесе стояла тишина. Ни птиц, ни зверей. Как на кладбище. Еще не хватало в драку попасть. Хотя ... Да! Конечно! Всех птиц посносило сквозняком, а зверей в клетки посадили! Это вообще невероятно! Поехала моя крыша! Сволочь! Даже весточки не оставила! Она улыбнулась. Ее этот бред веселил и отвлекал от потусторонних шумов. Внезапно прогремел гром. От испуга Хадаши споткнулась об корешок, который собиралась переступить. Ее рука упала в заросли крапивы. По плану она должна была проклинать судьбу, но почему-то смеялась.
  - Как всегда! Ну и угораздило меня! - сквозь смех говорила девушка.
Через пару минут после грозы пошел дождь. Это ее ни чуточки не беспокоило! Даже наоборот. Песню петь она перестала. Взамен она помчалась куда глаза глядят. Куда ее глаза глядели не известно, но через пол часа она находилась под воротами какой-то деревни, на которых было написано "огонь".

Отредактировано Хадаши Аканэ (2009-03-28 19:50:13)

0

3

Посмотрел с ворот
-Кто то идёт...

0

4

Оппа... Это что за селение? Неужели Конохагакурэ но Сато?! размышляла девушка, Говорят на нее напал Девятихвостый демон лис. Странно, что она вообще уцелела! Хадаши попыталась посмотреть на верх ворот, но ее глаза ослепляло яркое солнце. Чёрт! Лето, блин. Ладно. На свой страх и риск. Немного отошла от ворот и закричала:
- ЭЙ! ЕСТЬ КТО ЖИВОЙ!? - и шепотом добавила, - в этой халупе ...

0

5

-Да есть тут живые,только не кричи!
-Похоже тут живой только я^_^

0

6

-Да есть тут живые,только не кричи!
  Душу Хадаши разрывало огромное удивление. Человек? Мне кричит человек? Урраааа!!!!! Когда стольвеликое чувство прошло. Хадаши начала мыслить трезво.
- Привет! Если кто-то еще в деревне?

0

7

-Ну незнаю
Спрыгнул с ворот
-А тебя как завут-то?

0

8

- Ну незнаю - ответил парень с ворот. Это позволило девушке вздохнуть с облегчением: Надеюсь он не знает, что меня ищут. Внезапно он спрыгнул с ворот. Это заставило Хадаши сделать шаг назад. Перед ней стоял голубоглазий блондин в оранжевой спортивной форме. На обоих щеках было чётко видно полоски, а на лбу была бандана с символом листа. Значит я не ошиблась. Это деревня скрытого листа.
- А тебя как завут-то? - спросил парень.
- Значит он в реале ничего не знает, как гора с плеч ... - подумала она и ответила, - Хадаши, Хадаши Аканэ, а ты?

0

9

-Узумаки наруто,а ты откуда?

0

10

-Узумаки наруто,а ты откуда? - спросил Наруто
Вопрос на засыпку... Может он что-то заподозрил? Изумрудные глаза девушки невольно расширились. Да, сейчас на карте стояла ее "засекреченость". Чтобы мне смолоть? Если я с песка он может что-то заподозрить, но я-то географией пяти стран не интересовалась! Вспомнить бы что-нибудь!!! Тут ее голову посетила не трезвая мысль и с губ Хадаши соскочили слова:
  - Я с Амэгакурэ но Сато, деревни Дождя!

0

11

-Хм...что то тут неладно...

0

12

- Хм...что то тут неладно...
- Бля! Он меня заподозрил! - испугалась Хадаши, - Всмысле?

0


Вы здесь » Naruto: The Broken Bond » Окрестности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно